07 сентября 2026 года, понедельник, 11.30 и 19.30.
Открытый урок «Азы портретной съемки в студии» ориентирован на фотографов с опытом,
которые хотят познакомиться с особенностями съемки студийного постановочного портрета. Вы узнаете базовые принципы постановки студийного света и научитесь сами
выставлять самый, пожалуй, популярный «гламурный» свет. Гвоздем программы станет съемка настоящей модели — не какая-нибудь там Афродита, а самая что ни на есть живая девушка! Поэтому будьте готовы подписать на уроке модельный релиз (юридический документ, регулирующий использование и публикацию отснятого материала).
Конечно, за одно занятие невозможно стать фотографом для модных журналов и VIP-персон, но ощутить себя таковым на целый час — вполне реально! ))
ВАЖНО! Для съемки на открытом уроке обязательно нужна фотокамера с мануальным режимом и с возможностью подключения синхронизатора (горячий башмак).
Посещение открытых уроков БЕСПЛАТНОЕ, но требуется РЕГИСТРАЦИЯ на мероприятие.
Урок пройдет в студии школы художественной фотографии Евгения Колкова OPEN FOTO по адресу Новинский бульвар, д.18Б.
Открытые уроки это отличная возможность познакомиться со школой и мастером-преподавателем Евгением Колковым. Но с урока вы в любом случае уйдете с огромным количеством ценной информации и полезных навыков.

По всем вопросам, касающимся обучения на курсе, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru (резервная почта на время технических работ на сайте open-foto@yandex.ru) по телефонам +7 967 060-60-70, +7 915 404-43-53 (звонки, смс, Telegram) или в мессенджер ВКонтакте.


